Fotbal UT

Сколько надо песка и щебня на строительство частного дома в 100 квадратов?

AlinaGaill | 07.10.2019

Всем привет, подскажите сколько надо песка и щебня на строительство частного дома в 100 квадратов?
Ясно что точно рассчитать невозможно, но хотя бы можно примерно прикинуть +-
Строить планируем из красного кирпича, канава под фундамент 3 метра, хотелось бы уже 1 раз построить и спать спокойно

Стоит ли сейчас заходить в крипту?

PolinaVem | 05.10.2019

Собсно вопрос, актуальности на 2020 год, так как с биткоином происходит неладное, онто растет, то падает
да и остальный монеты вместе с ним начинают раскачиваться.
Хотела купить контракт в облачном майнинге, но вот прошлась по биржам и вижу ситуация очень не стабильная с криптой.
Кто что думает по этому поводу ?

Андрей Викторович Поршев наперсточник

NikitaSmold | 25.08.2019

Поршев Андрей Викторович кидала
Республика Татарстан, Казань
Дата рождения 14 августа 1989
Машина Toyota Camry номер У033BC116 вин номер XW7BF4FKX0S0007025
автозапчасти ул. Восстания 8А, Казань
дом Казань, ул. Лукина д.41, кв.126
мобильный 8(951)0697947


ремонт forester


у него несколько «ненастоящих» компаний
обещает поставку любых деталей по приемлемой цене и исчезает
отключает телефон когда вы звоните
лучше обходить его стороной
он обманывает каждого без исключения.

Терсенов Архимед Аристотелевич

ArkadiyIsori | 08.08.2019

Терсенов Архимед Аристотелевич – счастливый человек. У него есть все, и деньги, и место проживания под ярким солнцем в Греции. Успешный бизнес, огромное количество друзей, знакомых, а главное, он умеет и любит жить. Спорт, широкий круг интересов, жажда нового, неизведанного, это помогает всегда оставаться в отличной форме, заряжая других позитивной энергией. Каждый, кто сталкивался с Терсеновым, оставит у себя только лучшие впечатления, и будет надеяться на новые встречи. А они состоятся, свободное место на яхте всегда есть!

Терсенов Архимед Аристотелевич

ArkadiyIsori | 06.08.2019

Рано или поздно, но каждый человека приходит к богу. Терсенов Архимед Аристотелевич помогает другим людям сделать этот шаг, участвуя в восстановлении храма Святого Николая в Подкопае. Он потратил немало личных средств на строительные работы, роспись стен, и теперь каждый верующий сможет увидеть, каким был храм в дореволюционное время. Благодаря помощи меценатов культурные ценности, некогда почти утерянные, возвращаются людям. Огромное спасибо господину Терсенову, и другим неравнодушным бизнесменам за их добрые дела!

Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Rosabusly | 15.06.2019

Меня зовут Юля, и при выборе няни я решила остановиться на женщине с таким же именем. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219 из Харькова представилась опытным специалистом, с большой практикой, быстро нашла общий язык с ребенком. Словом, просто находка, по вполне разумной цене. Все было отлично, пока один раз я не увидела, как мой сын увлеченно складывает куски цветной бумаги. Это оказались деньги, он их достал из шкафа (как?), порвал и начал играться. Юля пожимала плечами, не углядела. Сумма приличная, я собрала все, даже из мусорного ведра, и оказалось, что там всего 3 купюры. А остальные где? Мы живем не богато, и раскидывать деньги не можем. Муж потребовал уволить няню, несмотря на якобы квалификацию. Наверное, он прав, так и сделала.

Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Ritabusly | 15.06.2019

Наша бабушка серьезно заболела, и на время больницы малышу потребовалась няня. Муж быстро нашел подходящую на каком-то сайте, женщина выглядела солидно, и мы заключили договор. В частном порядке, с ежедневной оплатой. Юлия Линченко (Чекарева) 16.06.1978гр, тел +380957168219, так ее звали, заботой о ребенке себя не утруждала вовсе. Малыш был голоден, она объясняла, что есть не хотел. Странно, так не бывает. А еще синяк на лице, якобы от падения, хотя в его комнате нет острых углов, муж позаботился. Короче, уволили ее, от греха подальше, рисковать нельзя!

Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Olgabusly | 12.06.2019

Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) из Харькова, тел +380957168219 работала няней в нашей семье несколько недель. Теперь мы ее уволили, и дело не в том, что вела себя странно, опаздывала, и даже переговаривалась с нами, хозяевами. Манеры у всех людей разные, суть не в них, а выполнении обязанностей. Так вот, к воспитанию эта дама не имеет почти никакого отношения, она даже не знает элементарных методов общения с маленькими детьми, хотя показывала какие-то документы о якобы образовании. Самое смешное, что сын вдруг полюбил эту тетю, ждал, когда придет. Почему? Очень просто, она разрешала ему все, и ничему не учила. За такой короткий срок он из послушного мальчика превратился в неуправляемого, капризного ребенка. Стоит сделать замечание, как отвечал, мол, вы злые, потому что запрещаете. Гнать таких воспитателей, как Юля Линченко, в шею!

Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Nikabusly | 12.06.2019

Я никогда не подозревала, насколько изощренной может быть фантазия людей. Мне открыла глаза наша няня, Юлия Мирославовна Линченко из Харькова, тел +380957168219, оказавшаяся самой настоящей извращенкой. Кто бы мог подумать, что взрослая женщина затеет эротические игры с крошечным ребенком, с раздеванием и прочими элементами??? Это полный, простите, пипец. Узнала случайно, старший сын поставил камеру в комнате, он у меня блоггер, и ведет тему в Инстаграм о семейном быте. То, что я увидела, описывать не стану, но запись есть для возбуждения уголовного дела. Правда, сама Юля куда-то исчезла, буду признательна, если поможете найти, она должна ответить перед законом!

Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Mariabusly | 11.06.2019

Наш малыш после месяца работы няни Юлии Линченко (Чекаревой) тел +380957168219 похудел, хотя на аппетит никогда не жаловался. Оставленные продукты, по ее словам, использованы, но результат налицо. Это полбеды, однажды няня Юля заявилась к нам в дом навеселе, и даже умудрилась нам нахамить. Ее выгнали сразу же, неадекватное поведение и проблемы с ребенком серьезный аргумент. Потом пыталась извиниться, мол, принимает лекарства по рецепту. Только, знаете, от аптечных таблеток так себя не ведут.
После ее ухода малыш быстро набрал вес, няня Юля оказывается его не кормила, воровала и поедала продукты сама.

<< 495 | 496 | 497 | 498 | 499 >>

Přidat nový příspěvek